Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Roman_VI

до какого числа еще могут призвать?

Рекомендуемые сообщения

Roman_VI    0

Получил гражданство РФ буквально на днях. теперь буду ждать паспорт еще недели две, а там пока прописка будет готова тоже дня 3-5. в итоге получится что меня пропишут и дадут бумагу в которой будет обозначено что в течение 2-х недель надо встать на учет. а это уже начало декабря. до каких чисел реально идет призыв и мед.комиссия?я имею ввиду что мне нужно получить какой-то документ из военкомата чтобы устроиться на работу! и не хочется тратить зимой время на прохождение комиссий, оставить это дело на весну.

Заранее благодарю, Роман Иванов

Поделиться сообщением

Осенний призыв длится с 01.10 по 31.12 а "реальность" будет зависеть от того как будет выполняться план призыва.

Поделиться сообщением

Получил гражданство РФ буквально на днях. теперь буду ждать паспорт еще недели две, а там пока прописка будет готова тоже дня 3-5. в итоге получится что меня пропишут и дадут бумагу в которой будет обозначено что в течение 2-х недель надо встать на учет. а это уже начало декабря. до каких чисел реально идет призыв и мед.комиссия?я имею ввиду что мне нужно получить какой-то документ из военкомата чтобы устроиться на работу! и не хочется тратить зимой время на прохождение комиссий, оставить это дело на весну.

Заранее благодарю, Роман Иванов

В течении двух недель обязаны встать на воинский учет по новому месту жительства или месту пребывания свыше 3-х месяцев.

Призыв осуществляется с 1 октября по 31 декабря.

Поделиться сообщением

Roman_VI    0

В течении двух недель обязаны встать на воинский учет по новому месту жительства или месту пребывания свыше 3-х месяцев.

Призыв осуществляется с 1 октября по 31 декабря.

Спасибо, все понятно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас