Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Swillard

На переосвидетельствование со своим ФГС

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, пожалуйста прошу помочь - сегодня я второй раз сходил в военкоммат по повестке, дал им ШЕСТЬ протоколов ЭГДФС (за 5 лет) с диагнозом язвенная болезнь12 п. кишки и хр. гастритом, они приложили его к делу, но в конце обследования направли на освидетельствование в свою клинику в дневной стационар 9 ноября и сказали там сделают, и ФГС, и всё остальное, НО мой лечащий врач меня направил недавно на ФГС - на 6 ноября, т.е. завтра, так вот, могу ли я его сделать завтра по направлению лечащего врача, и потом отказаться от их ФГС и переосвидетельствования в целом, или лучше отказаться только от их ФГС там в стационаре предъявив свои результаты сделанные 6 ноября, они обязаны его приянть и дальше проводить свои обследование? Что мне лучше сделать? И что за это будет? Из их клиники я уверен меня выпишут здоровым.

Заранее спасибо и очень прошу, если есть возможность, ответить побыстрее, как видите из написанного - сроки поджимают

Поделиться сообщением

Вы обязаны пройти обследования, на которые Вас направил ВК. В случае, если Вас "выпишут здоровым", подавайте жалобы в ВК субъекта, в прокуратуру или в суд.

Поделиться сообщением

Вы обязаны пройти обследования, на которые Вас направил ВК. В случае, если Вас "выпишут здоровым", подавайте жалобы в ВК субъекта, в прокуратуру или в суд.

Спасибо, за ответ. Скажите, ну а могу ли я завтра сделать ФГС по моему направлению и 9-ого идти к ним в стационар? Я же как бы не знал что именно мне в этом стационаре будут деалть - ФГС или ещё что-то, и им в стационаре придется принять мои результаты ФГС, ведь повторно ФГС можно делать раз в месяц минимум

Поделиться сообщением

Если не сделаете ФГС по направлению ВК, это может быть расценено как уклонение от прохождения доп. обследования.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы, так вот - я сделал ФГС по по направлению своего врача для уверенности что есть язва, да язву обнаружили. На обследовании я тоже сделаю ФГС. А скажите имеют ли они право давать мне таблетки делать какие нибудь процедуры и т.д. и держать там до вечера? Ведь это считается уже лечением? А лечить они меня не имеют права или я ошибаюсь? Просто те кто уже прохидл их обследование, рассказывали что сидели там весь день и их отпускали только вечером, так как говорили, что это дневной стационар и вы обязаны здесь сидеть как и все

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы, так вот - я сделал ФГС по по направлению своего врача для уверенности что есть язва, да язву обнаружили. На обследовании я тоже сделаю ФГС. А скажите имеют ли они право давать мне таблетки делать какие нибудь процедуры и т.д. и держать там до вечера? Ведь это считается уже лечением? А лечить они меня не имеют права или я ошибаюсь? Просто те кто уже прохидл их обследование, рассказывали что сидели там весь день и их отпускали только вечером, так как говорили, что это дневной стационар и вы обязаны здесь сидеть как и все

Данный вопрос - на мед. форум.

Поделиться сообщением