Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
матр

До скольки лет призывают!!!

Рекомендуемые сообщения

матр    0

Здравствуйте. Вопрос наверное ДАВНО УЖЕ В ПЕЧЕНКАХ СИДИТ!!!

До скольки лет призывают в армию?????можно с ссылкой на соответсвующую статью кодекса РФ.

и как быстро это может измениться???

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вопрос наверное ДАВНО УЖЕ В ПЕЧЕНКАХ СИДИТ!!!

До скольки лет призывают в армию?????можно с ссылкой на соответсвующую статью кодекса РФ.

и как быстро это может измениться???

Спасибо!!!

 

Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу

 

1. Призыву на военную службу подлежат:

а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе);

(в ред. Федерального закона от 03.12.2008 N 248-ФЗ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DP Volkov    0

до 27 лет означает, что на следующий день после исполнения 27 лет призвать не могут. Если в оенкомате уверяют, что до 28 лет призывают, то необходимо объяснить, что тогда в законе было бы написано по 27 лет.

 

Когда может измениться - ни кто не знает. Это зависит от законодателя. Но ни каких разговоров о увеличении призыва до 32 лет сейчас не ведется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
матр    0

Спасибо большое за ответы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×