Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

joboo    0

Здравствуйте. Я у чусь в аспирантуре 3-й год обучения. В военкомате не был сто лет. Сегодня пришлось идти чтобы поставить отсрочку в приписном ибо на работе стали наезжать. Пришел прошел медкомисию. Мне дали повестку на пятницу. В пятницу будет призывная комиссия, на которой как я понял мне поставят штампик в приписном об отсрочке. Вопрос следующий. Заканчиваю аспирантуру 31.10.10 27 исполняется 20.12.10. Защищаться не успеваю. Могут ли меня на призывной комиссии заставить сразу подписать чтонить подтверждающее что я приду сразу после окончания обучения в аспирантуре к ним? Я слышал что пока не подпишеш печать не ставят в приписном. Законно ли это?.

Заоранне спасибо за ответы и советы :cool:

Поделиться сообщением

Вы забыли про год дающийся согласно Закона на защиту квалификационной работы. Так можете считать что армия прошла мимо вас.

Поделиться сообщением

joboo    0

Вы забыли про год дающийся согласно Закона на защиту квалификационной работы. Так можете считать что армия прошла мимо вас.

А можно поподробнее об этом законе, где его можно прочитать? А если я не пишу диссертацию совсем, так сложились обстоятельства что время просто нету. Планирую потом защититься как нить. Всеравно год ещё у меня есть?

Поделиться сообщением

А можно поподробнее об этом законе, где его можно прочитать? А если я не пишу диссертацию совсем, так сложились обстоятельства что время просто нету. Планирую потом защититься как нить. Всеравно год ещё у меня есть?

пп. "б" п. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Поделиться сообщением

Дело в том, что у вас хотя бы что то от квал.работы должно быть. Назначена защита.

Поделиться сообщением

joboo    0

был в военкомате в пятницу на призывной комиссии. Дали отсрочку до окончаня учёбы в аспирантуре. Сказали не защищусь пойду сапоги топтать. И постоянно спрашивали буду ли я защищаться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас