Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

максимальное кол-во отсрочек

Рекомендуемые сообщения

Гость
У меня такая ситуация : я ушел в академ.отпуск после 1-ого курса,сейчас я учусь на 3-м курсе и хочу перейти в другой вуз .Будет ли у меня отсрочка ,если учесть что я перейду в институт на платное обучение,а сейчас учусь на бесплатном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Необходимо уточнить, сколько лет тебе было на момент предоставления академки. Если уже исполнилось 18, то отсрочек у тебя больше нет и перевестись ты никуда не можешь. Почитай внимательно статью 24 часть2 закона о воинской обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Когда брал академ было 17...когда начал учиться повторно было тоже 17!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Тогда у тебя все нормально. Ты можешь один раз перейти в другой ВУЗ не позднее 3 курса. У тебя действует первая отсрочка, которая в этом случае сохраняется. Читай закон. Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×