Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Bandy1936

Заполняют ли графу Спортивный разряд в ВБ?

Рекомендуемые сообщения

Если имеется 1 разряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имеется 1 разряд

 

Записи в военном билете делаются только на основании подтверждающих документов (паспорт гражданина Российской Федерации, свидетельство о рождении, свидетельство об окончании образовательного учреждения, удостоверение о присвоении спортивного разряда или спортивного звания и т.п.).

 

В п. 4 ВБ указываются наличие первого спортивного разряда или спортивного звания

делаются записи о всех имеющихся у гражданина первых спортивных разряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×