Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TDiesel

Травма мочевого пузыря

Рекомендованные сообщения

Еще раз здравствуйте уважаемая Коллегия Адвакатов! Благодарен Вам за информацию по колену!

Вынужден опять к вам обратиться.

В 1995 г у меня была серьёзная травма - разрыв мечевого пузыря (газовая труба упала). Был доставлен в обл больнице, где меня и проопперировали (ушили моч пызырь). Впоследствии в течении 5-7 лет обследовался и лечился.

На данный момент имеется на руках акт с диагнозом - Посттравматический цистит, реммисия. Но почемут то мне не вынесли по нем никакого решения (странно, а зачем тогда направлять на обследование?!), сослались на то, что у меня есть отсрочка по колену (по этому поводу я уже вам писал).

Скажите, пожалуйста, на что я могу расчитывать с таким диагнозом??? И влияет ли, на что-нибудь ранее перенесенная мною травма?

Заранее Спасибо!

Поделиться сообщением

Еще раз здравствуйте уважаемая Коллегия Адвакатов! Благодарен Вам за информацию по колену!

Вынужден опять к вам обратиться.

В 1995 г у меня была серьёзная травма - разрыв мечевого пузыря (газовая труба упала). Был доставлен в обл больнице, где меня и проопперировали (ушили моч пызырь). Впоследствии в течении 5-7 лет обследовался и лечился.

На данный момент имеется на руках акт с диагнозом - Посттравматический цистит, реммисия. Но почемут то мне не вынесли по нем никакого решения (странно, а зачем тогда направлять на обследование?!), сослались на то, что у меня есть отсрочка по колену (по этому поводу я уже вам писал).

Скажите, пожалуйста, на что я могу расчитывать с таким диагнозом??? И влияет ли, на что-нибудь ранее перенесенная мною травма?

Заранее Спасибо!

Вас обслендуют и если выявят нарушение функции - получите категорию годности В.

Поделиться сообщением

Меня обследовали в ноябре месяце текущего года. Диагноз: ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ, РЕМИССИЯ.

Какая категория годности соответствует такому диагнозу???

Поделиться сообщением

Меня обследовали в ноябре месяце текущего года. Диагноз: ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ, РЕМИССИЯ.

Какая категория годности соответствует такому диагнозу???

Раз не написали нарушение функции- категория годности Б.

Поделиться сообщением

Я чет не пойму.

Повторюсь:

У меня имеется акт с таким диагнозом. Какие нарушения функций?

И где об этом д б написано? Ведь должны же смотреть на диагноз?

И разве здесь не работает ст. 72 в???

Поделиться сообщением

Я чет не пойму.

Повторюсь:

У меня имеется акт с таким диагнозом. Какие нарушения функций?

И где об этом д б написано? Ведь должны же смотреть на диагноз?

И разве здесь не работает ст. 72 в???

Вот поэтому я Вам и написал. Без нарушения функции- категория годности Б.

Поделиться сообщением