Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
MassEffect

Помогите советом

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Меня к сожалению застает врасплох мой военкомат. Дело вот в чём. В августе этого года я получил ЗЧМТ (Закрытая черепно-мозговая травма), сначала она меня не особо беспокоила, но пойдя прогуляться я потерял сознание. Друзья отвезли меня в поликлинику при ММА им.Сеченова. Там мне дали направление в ГВВ №2. Т.к. у меня была кратковременная амнезия я мало деталей помню, можно сказать ничего не помню. Прошёл обследование в госпитале, поставили диагноз "Ушиб левой лобной доли ГМ средней степени тяжести". Отлежал. Выписался. Недавно пришла повестка. Явился. Мне дали 2 запроса на подтверждение фактов обращения в госпиталь и в поликлинику. Госпиталь запрос исполнил, подтвердил. Но беда в поликлинике, я там не фигурирую как обратившийся. Как будто меня там вообще не было. Предположил, что они забыли вписать меня в свои бумажки, возможно потому что не было документов (паспорт, полис). Ну и собственно вопрос: Как мне теперь быть? военкомат требует эту бумажку, а факт не зарегистрирован. Как мне следует им это объяснить?

Поделиться сообщением

документы, которые требует военкомат для него особого значения не имеет. Вам необходимо получить акт и направление на медецинсое обследование от военкомата. Вот этот акт как раз и будет для военкомата иметь значение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас