Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sas

оргштатные мероприятия

Рекомендованные сообщения

добрый вечер, у меня такие вопросы(в части ОШМ):

1. согласившись на нижестоящую должность (написав рапорт), через 2 месяца по личным обстоятельствам решил отказаться, подскажите какое основание может послужить для моего отказа от предложенной должности.

2. могу ли я после этого уволиться по ОШМ....

3. если я отказался от должности и меня вывели в распоряжение, могут ли мне предложить в течении времени нахождения в распоряжении какие-либо еще варианты по должностям.

4. могут ли мне предложить равнозначные или нижестоящие должности в других частях согласно ротации

заранее благодарен....

Поделиться сообщением

1. согласившись на нижестоящую должность (написав рапорт), через 2 месяца по личным обстоятельствам решил отказаться, подскажите какое основание может послужить для моего отказа от предложенной должности.

Если приказ о назначении состоялся - поезд ушел...

Если нет, то срочно подайте рапорт об изменении желания продолжить службу на низшей должности и отзыве своего рапорта №.... от...., поданного ранее. Причина - любая. Пусть даже - изменилось Ваше личное отношение к возможности проходить службу на нижестоящей должности.

Можете. Если получите согласие на это органов военного управления.

Или если истечет установленный Законом 6-ти месячный срок пребывания в распоряжении.

3. если я отказался от должности и меня вывели в распоряжение, могут ли мне предложить в течении времени нахождения в распоряжении какие-либо еще варианты по должностям.

Могут. Любые. Отказываться Вы вправе от низших и высших. На равную назначат и без Вашего согласия..

4. могут ли мне предложить равнозначные или нижестоящие должности в других частях согласно ротации

Могут. При этом не должны быть нарушены ст.11, 15,16 Положения о порядке прохождения военной служюы.

Поделиться сообщением

добрый вечер, у меня такие вопросы(в части ОШМ):

заранее благодарен....

Моё мнение - дав согласие, вы теперь уже вряд и вернёте ситуацию вспять. Но попытаться стоит.

Поделиться сообщением