Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ostap82

уволили по ошм

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

РАПОРТ

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о досрочном увольнении меня в запас в связи с организационно-штатными мероприятиями проводимыми на основании директивы Министра обороны Российской Федерации от 19 января 2009 года № Д-9 дсп, а также в соответствие с подпунктом «а» пункта 2 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1999 года №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и подпунктом «а» пункта 4 статьи 34 «Положения о порядке прохождения военной службы», утверждённого Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 года №1237.

Перед увольнением, до подписания приказа по личному составу о моем увольнении с военной службы и исключением из списков части, прошу предоставить неиспользованные выходные дни в соответствие с п.3 ст.11 Федерального Закона «О статусе военнослужащих», за нахождение в служебных командировках и несение внутренней службы в 2006-2009 году, обеспечить всеми видами положенного мне довольствия на момент увольнения, а также обеспечить меня жильём в собственность по нормам, установленным законодательством Российской Федерации, вне очереди, согласно абзацу 12 пунктом 1 статьи 15 и абзацу 2 пункта 1 статьи Федерального закона от 27 мая 1998 года №76-ФЗ «О статусе военнослужащих» и статьи 12 приказа Министра обороны Российской Федерации от 15 февраля 2000 года №80 «О порядке обеспечения жилыми помещениями в Вооружённых Силах РФ». Избранным местом жительства по увольнению является г. Санкт-Петербург Ленинградской области, где прошу дать жильё вместе с моими родителями отцом Ивановым АА, матерью Ивановойро, членом семьи которых я являюсь на основании решения суда Володарского района Нижегородской области от 29.09.09. Жильём ни по месту службы, ни по вновь избранному месту жительства не обеспечен.

Состою на компьютерном учете в Гороховецкой КЭЧ МВО со своими родителями, как член семьи.

По состоянию на 3 ноября 2009 года выслуга лет в календарном исчислении составляет 10 лет 04 месяца.

Так же в соответствии с пунктом 4 статьи 19 Федерального закона «О статусе военнослужащих» прошу обеспечить прохождение профессиональной переподготовки, продолжительностью до четырёх месяцев по одной из гражданских специальностей без взимания платы за обучение и с сохранением обеспечения всеми видами довольствия.

Документы для постановки на воинский учет прошу направить в военный комиссариат по месту получения жилья.

Начальник автомобильной службы

капитан Иванов

Это мой рапорт.Сегодня меня уволили в связи с ОШМ. Правда ниодного требования не выполнили.Часть сокрашенне полностью 1 декабря сего года-это по директиве,но счет пока не закрыли,так как не все материальные запасы переданны.Что делать идти в суд??

Поделиться сообщением

Что делать идти в суд??

Однозначно. Так как на компьютерном учете нуждающихся в обеспечении жильем стоите, то отменят приказ по суду, как пить дать.

Поделиться сообщением

РАПОРТ

Грубовато, немного. А, вот эту Вашу фразу - "прошу дать жильё вместе с моими родителями отцом Ивановым АА, матерью Ивановой, членом семьи которых я являюсь на основании решения суда" как понимать?

Где Ваше отсутствие согласия на увольнение без обеспечения ЖП?

А, в суд обязательно, и советую успеть подать заявление в этом году.

Поделиться сообщением

Грубовато, немного. А, вот эту Вашу фразу - "прошу дать жильё вместе с моими родителями отцом Ивановым АА, матерью Ивановой, членом семьи которых я являюсь на основании решения суда" как понимать?

Дело в том,что мои родители тоже военнослужащие,отец майор,мать прапорщик. Им тоже положенны метры жилой площади, в судебном порядке я был признан членом их семьи и стою вместе с ними как член семьи на компьютерном учете в КЭЧ.

Где Ваше отсутствие согласия на увольнение без обеспечения ЖП?

обеспечить всеми видами положенного мне довольствия на момент увольнения, а также обеспечить меня жильём в собственность по нормам, установленным законодательством Российской Федерации, вне очереди, согласно абзацу 12 пунктом 1 статьи 15 и абзацу 2 пункта 1 статьи Федерального закона от 27 мая 1998 года №76-ФЗ «О статусе военнослужащих» и статьи 12 приказа Министра обороны Российской Федерации от 15 февраля 2000 года №80 «О порядке обеспечения жилыми помещениями в Вооружённых Силах РФ».- вот мое несогласие

А, в суд обязательно, и советую успеть подать заявление в этом году.

Почему в этом?Вроде 3 месяца или в данном случаи другие сроки?

Поделиться сообщением