Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Через неделю после присяги сына ложат в ПМП части.Затем увозят в госпиталь где его лечат 2,5 месяца с диагнозом Экземаэ По возвращении в часть через неделю сын опять в ПМП. Неделю лечат, 3 дня служит и снова лечат и уже пол года так. ВОПРОС. Можем ли мы надеяться на комиссование??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю после присяги сына ложат в ПМП части.Затем увозят в госпиталь где его лечат 2,5 месяца с диагнозом Экземаэ По возвращении в часть через неделю сын опять в ПМП. Неделю лечат, 3 дня служит и снова лечат и уже пол года так. ВОПРОС. Можем ли мы надеяться на комиссование??????

 

Экзема- статья 62, должны комиссовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×