Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zamera

Офицер диагн.диабет не обеспечивают инсулином

Рекомендованные сообщения

:icon_sos: Помогите отчаянному офицеру!!! Майор 43года, выслуга календ 24,общ.45лет,служу с диагнозом сахарный диабет 1формы (инсулинозависимый) уже 15лет. В нашей части никогда не обеспечивали инсулином. В этой части уже 9й год. Вы не представляете каким трудом достаю лекарство так как его в свободной продаже нет оно бесплатное только по рецептам врача. В госпиталях не выдают только если ты находишся в стационаре. Я военнослужащий и у меня нет гражданского страхового полиса я не могу пойти на прием в поликлинику. Вот уже 4й командир части сменился и все они в курсе моих проблем но никто из них не решил проблему. Я служу на Камчатке и мы относимся к центральному подчинению т.е наше начальство в Москве. Несколько раз обращался генералам которые приезжают на проверку это бесполезно они сели в самолет и забыли обо всем. Умерли уже два человека с этим диагнозом и мне достались их запас инсулина правда просрочены но я страшно был рад этому потому что я с инсулином!! В последнее время заказываю в спец.аптеке в Москве, но самое страшное хочу уволится по состоянию здоровья и мне чеки не оплачивают. В финслужбе говорят нет денег на эту статью. Кто вообще должен отвечать за этот беспредел?

Поделиться сообщением