Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос следующего характера.Я "пиджак" был призван 27.12.2007г.В военкомате мне предложили взять отпуск по случаю окончанию ВУЗа.Я согласился и на место своей службы прибыл 27.01.2008г.У меня вопрос:Положена ли мне была матюпомощь зф 2007г. и денежное довольствие?И если да то к кому предъявлять претензии и возможно ли получить её в части???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был призван 27.12.2007г.В военкомате мне предложили взять отпуск по случаю окончанию ВУЗа.

Дата окончания ВУЗа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2007-Закончил,27.12.2007-вручали диплом.Повестку давали вместе с вручением диплома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "пиджак" был призван 27.12.2007г.В военкомате мне предложили взять отпуск по случаю окончанию ВУЗа.Я согласился и на место своей службы прибыл 27.01.2008г.У меня вопрос:Положена ли мне была матюпомощь зф 2007г. и денежное довольствие?И если да то к кому предъявлять претензии и возможно ли получить её в части???

согласно п.10 ст.38 федерального закона "о воинской обязанности.." для граждан, призванных из числа окончивших "гражданские" вузы, началом военной службы считается день убытия в отпуск, предоставленный военным комиссариатом по окончании образовательного учреждения

 

требуйте чтобы командир обеспечил вас невыплаченным за период отпуска денежным довольствием (можете обратиться в суд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×