Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос следующего характера.Я "пиджак" был призван 27.12.2007г.В военкомате мне предложили взять отпуск по случаю окончанию ВУЗа.Я согласился и на место своей службы прибыл 27.01.2008г.У меня вопрос:Положена ли мне была матюпомощь зф 2007г. и денежное довольствие?И если да то к кому предъявлять претензии и возможно ли получить её в части???

Поделиться сообщением

был призван 27.12.2007г.В военкомате мне предложили взять отпуск по случаю окончанию ВУЗа.

Дата окончания ВУЗа?

Поделиться сообщением

25.12.2007-Закончил,27.12.2007-вручали диплом.Повестку давали вместе с вручением диплома

Поделиться сообщением

Я "пиджак" был призван 27.12.2007г.В военкомате мне предложили взять отпуск по случаю окончанию ВУЗа.Я согласился и на место своей службы прибыл 27.01.2008г.У меня вопрос:Положена ли мне была матюпомощь зф 2007г. и денежное довольствие?И если да то к кому предъявлять претензии и возможно ли получить её в части???

согласно п.10 ст.38 федерального закона "о воинской обязанности.." для граждан, призванных из числа окончивших "гражданские" вузы, началом военной службы считается день убытия в отпуск, предоставленный военным комиссариатом по окончании образовательного учреждения

требуйте чтобы командир обеспечил вас невыплаченным за период отпуска денежным довольствием (можете обратиться в суд)

Поделиться сообщением