Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я в этом году закончил военную академию. По распределению попал недалеко от СПБ. Приехав в июле на новое место службы узнал, что части моей пока еще официально нет, и поставели за штат в др. часть. Приехал с женой и 4 мес. ребенком, поселили в медпункте в палате(хотя по какому-то закону это запрещено). через 1.5 месяца отправил жену и ребенка обратно домой из-за плохих условий для моего ребенка. Часть начала свое существование с 1 декабря. За все это время с жильем ничего не решилось, должность появиль сейчас( но приказ под роспись не довели) з/п 14000 денег нехватает. Месяц назад появилась возможность служить в паграничных войсках и сейчас жду ответа из управления ФПС. А здесь в части настаивают на приеме мною техники(тяну время). Как быть в такой ситуации подскажите пожалуйста.Что делать с должностью и техникой. По какой статье увольнятся( если я слышал что в ФСБ берут по 2 статьям или невыполнение контракта со сторопны гос-ва, либо по ОШМ( как бы сдесь лучше уволится). А если я напишу по собственному желанию и вескими причинами является необеспеченность жильем, нахождение за штатом более 3 мес, проблемы в семье как бы вплодь до развода нехватка денежных средств 14000 мои и 4000 жены, по уходу за ребенком, это не будет считаться как увольнение по несаблюдению контракта со стороны гос-ва. Хочу уволиться из ВС но желание служить есть, в ФПС.

Поделиться сообщением

Быстро уволиться не дадут, поэтому определяться со статьями льготного увольнения нет смысла - в ФПС место в течении года держать никто не будет.

Поделиться сообщением