Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Axdr53

Имеют ли право?

Рекомендованные сообщения

Недавно задавал вопрос:

Год-полтора назад получил травму колена после того как подскользнулся, на 3 месяца колено опухло, поначалу еле ходил. Потом опухоль спала и колено вроде как перестало болеть, но я чувствовал что любое резкое движение ногой приведет снова к тому что было. И так оно и случилось, несколько раз до этого момента у меня при различных резких движениях снова начинало болеть колено, особенно при ходьбе по лестнице. В военкомате сказали сделать УЗИ коленного сустава.

Заключение: Незначительный выпот в супрапателлярную сумку левого коленного сустава.Застарелое повреждение латерального мениска.Теносиновит полумембранозной мышцы.

Какую категорию годности гарантирует мне данное заключение?

Николай Митин ответил, что военкомат должен будет отправить на доп. обследование, а там мне написали категорию годности Б-3. Говорят мол колено сгибается, значит годен. А я не могу долго ходить, так как колено начинает болеть так, что приходится ходить не сгибая колено. Что Вы посоветуете мне делать в данной ситуации? Правомерны ли их действия?

Поделиться сообщением

Недавно задавал вопрос:

Николай Митин ответил, что военкомат должен будет отправить на доп. обследование, а там мне написали категорию годности Б-3. Говорят мол колено сгибается, значит годен. А я не могу долго ходить, так как колено начинает болеть так, что приходится ходить не сгибая колено. Что Вы посоветуете мне делать в данной ситуации? Правомерны ли их действия?

Вам надо обжаловать решение призывной комиссии. Требовать обследования.

Поделиться сообщением

Вам надо обжаловать решение призывной комиссии. Требовать обследования.

А как осуществляется обжалование? Куда нужно обращаться? Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

А как осуществляется обжалование? Куда нужно обращаться? Заранее спасибо!!!

Это подробно распишут на юридическом разделе форума.

Поделиться сообщением