Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zlata100

грамотный развод

Рекомендованные сообщения

Муж в/сл. подал на развод. прожили 14 лет. есть общий ребенок 15 лет. Служебное жилье по новому месту службы получить не успели, расстались. Он перевелся на другое место службы. Я с ребенком снимаем жилье. Муж добровольно платит алименты и только. Понятно, что развода не избежать, прав на жилье я уже не буду иметь. Подскажите какдальше поступать в этой ситуации. Признание малоимущей что мне это даст.

Поделиться сообщением

Муж в/сл. подал на развод. прожили 14 лет. есть общий ребенок 15 лет. Служебное жилье по новому месту службы получить не успели, расстались. Он перевелся на другое место службы. Я с ребенком снимаем жилье. Муж добровольно платит алименты и только. Понятно, что развода не избежать, прав на жилье я уже не буду иметь. Подскажите какдальше поступать в этой ситуации. Признание малоимущей что мне это даст.

Где вы такое вычитали малоимущей? кто Вам его установит?

Поделиться сообщением

Где вы такое вычитали малоимущей? кто Вам его установит?

'это прозвучало на одном из форумов по аналогичной проблеме. А что, я даже под статус малоимущей не подхожу? остается только бомж? У меня прописка при части, жилье снимаю, 12.12.09. суд по разводу. что нам с сыном делать дальше? прошу помочь советом.

Поделиться сообщением

У меня прописка при части, жилье снимаю, 12.12.09. суд по разводу. что нам с сыном делать дальше?

отец может претендовать на получение жилья с учетом ребенка

Поделиться сообщением

Считаю, что нет. Из-за разных мест жительства отца и сына, нет совместного проживания.

Поделиться сообщением