Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lev_com

медицинское обследование

Рекомендованные сообщения

Единственная возможность получить освобождение - сколиоз, но не уверен что он дотянет до 2-ой степени. Вопрос следующий. Есть ли возможность на ренгене зафиксировать другого человека? И повторить это на повторном обследовании от военкомата...

Поделиться сообщением

Единственная возможность получить освобождение - сколиоз, но не уверен что он дотянет до 2-ой степени. Вопрос следующий. Есть ли возможность на ренгене зафиксировать другого человека? И повторить это на повторном обследовании от военкомата...

Вобще конечно можно, если врач знакомый, а вот на счет повторного раза не знаю...

Для начала надо почву прощупать, где и как повторно будут делать, там закинуть удочку и т.д.

Поделиться сообщением

Вобще конечно можно, если врач знакомый, а вот на счет повторного раза не знаю...

Для начала надо почву прощупать, где и как повторно будут делать, там закинуть удочку и т.д.

Буду выяснять. Собирался сам пойти на ренген, болевые ощущения присутствуют уже не первый год, но если вдруг не 2-ая степень, страницу не вырвешь ведь из мед.какты. С врачом не знаком, но кабинет невропатолога это одно, а каб. с ренгеном другое, подумал, что может сработать. Не знаю насчет повторного, паспорт врачу ни к чему, наверно..

Поделиться сообщением

Вообще это незаконно. Если обнаружат- могут и привлечь за попытку уклонения от призыва. Но и как вариант так себе- слишком много факторов влияют на успех мероприятия.

Поделиться сообщением