Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вояка5610

ПОМОГИТЕ УВОЛИТЬСЯ,ВСЁ ТАК ЗАПУТАННО!!!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!!У меня проблема такого характера,помогите кто чем может.Я офицер,майор, в ВС с 1997,выслуги 12,6 лет,стою в очереди на получение ЖП с 2007года,так как поступил в андъюктуру и поставлен при институте в новую очередь.Месяц назад признали ограниченно годным "В",ВВК проходил по собственному желанию.Неделю назад написал рапорт на увольнение по СЗ,где попросил не исключать из списков части до получения ЖП.На мой рапорт нач.отдела кадров отреагировал таким образом: я на должности адъюнкта и поэтому они меня не могут уволить без рапорта на отчисление из адъюнктуры по собственному желанию, ссылаясь на 310 приказ МО. Но согласно данному приказу после отчисления, меня должны направить для прохождения дальнейшей службы

в часть где я служил до поступления в андъюктуру.Подскажите пожалуйста:

1.Как уволиться в моей ситуации и получить квартиру в кратчайшие сроки?

2.Имеют ли право отправить меня к прежнему месту службы по отчислению(1 июня 2010-отчислят по невыполнению плана адъюнктской подготовки-так как диссертационная работа не будет сдана в совет)если рапорт был написан на увольнение по СЗ ранее?Что делать,чтобы не ездить в часть?

3.После какого времени с подачи рапорта можно забивать на службу если начнут компосировать мозг и тянуть время?Появление раз в 10 дней на службе освобождает от уголовной ответственности?

4.На какую должность имеют право отправить после отчисления(стоял на капитанской,которую сократили)?

5.Какими нормативными документами можно воспользоваться при воздействии на начальство по получению квартиры в списках внеочередников и как туда попасть если отказывают?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста:

1.Как уволиться в моей ситуации и получить квартиру в кратчайшие сроки?

Только из воинской части.

2.Имеют ли право отправить меня к прежнему месту службы по отчислению(1 июня 2010-отчислят по невыполнению плана адъюнктской подготовки-так как диссертационная работа не будет сдана в совет)если рапорт был написан на увольнение по СЗ ранее?Что делать,чтобы не ездить в часть?

Совершить воинское преступление.

3.После какого времени с подачи рапорта можно забивать на службу если начнут компосировать мозг и тянуть время?Появление раз в 10 дней на службе освобождает от уголовной ответственности?

Это Вы в воинской части по месту службы определитесь, как себя вести.

4.На какую должность имеют право отправить после отчисления(стоял на капитанской,которую сократили)?

На равную.

5.Какими нормативными документами можно воспользоваться при воздействии на начальство по получению квартиры в списках внеочередников и как туда попасть если отказывают?

Приказ МО РФ №80 - 2000 г.

Поделиться сообщением

Только из воинской части.

Совершить воинское преступление.

Это Вы в воинской части по месту службы определитесь, как себя вести.

На равную.

Приказ МО РФ №80 - 2000 г.

Спасибо!!!вот только в часть ехать совсем нет желания.Неужели все так мрачно,я же нахожусь на полном обеспечении в институте.какая разница где уволить?

Поделиться сообщением

Спасибо!!!вот только в часть ехать совсем нет желания.Неужели все так мрачно,я же нахожусь на полном обеспечении в институте.какая разница где уволить?

Увольнение с военной службы производится:

других военнослужащих - должностными лицами в соответствии с правами, предоставляемыми им по назначению военнослужащих на воинские должности.

Поделиться сообщением