Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zakos

Кто прав кто виноват..?

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте.

военкомат требует от меня мед карточку якобы без записей из неё они немогут отправить моё дело в область для вынесения решения моей годности.. до этого я отлежал в больнице неделю и принёс им акт с подтверждением диагноза, но карточку я при всём желании принести немагу т.к. она утеряна..

 

Иммеет ли ваенкомат право признать мой диагноз недествительным из за отсутствия мед карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно п.11 Положения о военно-врачебной экспертизе мед.учреждения обязаны предоставлять ВК всю необходимую информацию о состоянии здоровья призывников. То есть военкомат должен требовать карту не у Вас, а у поликлиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Николай Прикалов!

Так им и скажу пайду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×