Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Кто может подсказать какие могут быть последствия при увольнении по несоблюдению условий контракта с моей стороны? - я, мл.л-т, в течении уже 6 мес. пытаюсь уволиться. В июне этого года написал рапорт по собственному желанию, через 2 мес. вывели за штат, пообещав что в октябре этого года уволят. Но вместо этого, в ноябре, я узнаю что вновь меня поставили в штат на должность кву. Никаких внятных объяснений, как со стороны своих командиров и, в частности, начальника отделения кадров, получить не могу. Подскажите, что делать, т.к. служить за 8450 и 11000(если принять дела и должность) - это бред, притом что жить не где и мест в общежитии нет и в ближайшее время не будет!

Поделиться сообщением

Подскажите, что делать, т.к. служить за 8450 и 11000(если принять дела и должность) - это бред, притом что жить не где и мест в общежитии нет и в ближайшее время не будет!

До окончания срока контракта, если нет иных оснований для досрочного увольнения, надо служить.

Поделиться сообщением

Может и так, но подскажите, как прокормить семью на эти деньги?!! Какие могут быть последствия в дальнейшем, если я разорву контракт (несоблюдение условий контраката с моей стороны)?

Поделиться сообщением

Может и так, но подскажите, как прокормить семью на эти деньги?!! Какие могут быть последствия в дальнейшем, если я разорву контракт (несоблюдение условий контраката с моей стороны)?

В Министерство обороны Российской Федерации или иной федеральный орган исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, вряд ли Вас примут. Если конечно у Вас возникнет желание, устроиться в эти органы.

Поделиться сообщением