Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

К.С.Л

временная регистрация в служебной квартире

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я уволен в запас МО РФ с оставлением в общей очереди на получение постоянного жилья. Зарегистрирован в г. Москва.(воинская часть),проживаю в Московской области в военном городке(служебная квартира по договору найма специализированного служебного помещения).

Я обратился к командованию в/части военного городка с просьбой временно зарегистрировать мою жену и дочь в служебной квартире. Мне было отказано.

Имею ли я права на временную регистрацию моей семьи в служебной квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я уволен в запас МО РФ с оставлением в общей очереди на получение постоянного жилья. Зарегистрирован в г. Москва.(воинская часть),проживаю в Московской области в военном городке(служебная квартира по договору найма специализированного служебного помещения).

Я обратился к командованию в/части военного городка с просьбой временно зарегистрировать мою жену и дочь в служебной квартире. Мне было отказано.

Имею ли я права на временную регистрацию моей семьи в служебной квартире?

 

Командир не прав. Военнослужащие - граждане, проходящие военную службу по контракту, и члены их семей, прибывшие на новое место военной службы военнослужащих - граждан, до получения жилых помещений по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регистрируются по месту жительства, в том числе по их просьбе по адресам воинских частей (п. 3 ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×