Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Denisius

вопрос по отсрочке

Рекомендуемые сообщения

Denisius    0

конечно глупый вопрос,но всеже негде его уточнить кроме как здесь. недавно слышал,что отсрочку могут дать если устроился работать в милицию или например приставом.и что отсрочку дают на время работы.так ли это???ведь по сути как раз в милицию после армии только и берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DP Volkov    0

Сотрудникам милиции или суд. приставам отсрочка предоставляется только в случае, если эти сотрудники закончили ВУЗы этих организаций, и только если им присвоено специальное звание.

Отсрочка предоставляется на срок службы в этих органах. (пп. "З", п. 1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю что отсрочка может быть предоставлена только при условии, если вы поступите на работу в милицию непосредственно после окончания ВУЗа МВД.

 

--------------------------------------------

з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;

-------------------------------------------------

 

А судебные приставы вообще в этой статье не упоминаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×