Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

4pspb

жилье после увольнения

Рекомендованные сообщения

В 1985 году поступил в ВВМУ. Закончил в 1990 году и служил на Севере на атомных подводных лодках. В 1999 году уволилися по окончанию срока контракта. Выслуга в офицерском звании составляет 23 года. Муниципальную квартиру по месту службы сдал. Собственного жилья не имею. Проживаю сейчас в г. СПб в квартире жены. Положена ли мне жилая площадь от МО РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положена ли мне жилая площадь от МО РФ?

Нет. Так как, похоже, Вы нигде не состоите на учете нуждающихся.

Да и право на жилье при таком основании увольнения - при общей выслуге 20 и более лет наступает....

И см. ст. 31 и ст.51 ЖК РФ.

Выслуга в офицерском звании составляет 23 года.

В офицерском - 9..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Так как, похоже, Вы нигде не состоите на учете нуждающихся.

Да и право на жилье при таком основании увольнения - при общей выслуге 20 и более лет наступает....

И см. ст. 31 и ст.51 ЖК РФ.

В офицерском - 9..

 

В ст. 31 и ст.51 ЖК РФ ничего по теме вопроса не нашел. Где можно посмотреть, когда положено жилье при увольнениии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муниципальную квартиру по месту службы сдал.

От предоставленной МО РФ квартиры Вы сами отказались. Свои обязательства МО РФ исполнило в период прохождения Вами военной службы.

Собственного жилья не имею. Проживаю сейчас в г. СПб в квартире жены. Положена ли мне жилая площадь от МО РФ?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×