Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

любовь124

Ваше обследование особождает от обследования по направлению военкомата

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Моему сыну 23 года. В 2002г. ему поставили диагноз "спондилолизный спондиполистез L5 1-ой ст. и диспластический поясничный сколиоз 1 и 2-ой ст.", а также после травмы головы в 2006г. - "ирритензия мезэнцефально-диэнцефальных структур мозга, снижение мобильных мозговых систем, энцефалопатия, парциальная гидроцефалия". В этом году ему пришла повестка. Я хочу, чтобы мой сын не служил в армии. Скажите, пж, ваше обследование исключает обязательность вторичного обследования по направлению военкомата? Если нет, то подскажите как правильно и оптимально поступить.

Заранее благодарна, Любовь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Моему сыну 23 года. В 2002г. ему поставили диагноз "спондилолизный спондиполистез L5 1-ой ст. и диспластический поясничный сколиоз 1 и 2-ой ст.", а также после травмы головы в 2006г. - "ирритензия мезэнцефально-диэнцефальных структур мозга, снижение мобильных мозговых систем, энцефалопатия, парциальная гидроцефалия". В этом году ему пришла повестка. Я хочу, чтобы мой сын не служил в армии. Скажите, пж, ваше обследование исключает обязательность вторичного обследования по направлению военкомата? Если нет, то подскажите как правильно и оптимально поступить.

Заранее благодарна, Любовь.

Суть проблемы в том, что любые документы, которые Вы принесете в военкомат -это всего лишь аргумент в пользу того, что призывника стоит обследовать. Если есть возможность- подходите с медицинскими документами очно, получите подробную консультацию.

Поделиться сообщением