Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alekoss

повторная отсрочка

Рекомендованные сообщения

30 июля дали отсрочку по весу до 31 декабря. дали направление, по которму еще не обследовался.

обследование 15 дней.

могут ли мне 31го числа принести повестку и в январе забрать в армию?

мне сейчас бегом бежать в больницу? или можно после нового года пройти, в случае если на осенний призыв не попаду?

если ИМТ уменьшится, что будет на призыве? дадут ли еще острочку? направят на повторное обследование?

Поделиться сообщением

30 июля дали отсрочку по весу до 31 декабря. дали направление, по которму еще не обследовался.

обследование 15 дней.

могут ли мне 31го числа принести повестку и в январе забрать в армию?

мне сейчас бегом бежать в больницу? или можно после нового года пройти, в случае если на осенний призыв не попаду?

если ИМТ уменьшится, что будет на призыве? дадут ли еще острочку? направят на повторное обследование?

Вам могут написать - "отказ от обследования" и призвать.

Поделиться сообщением

прошу прощения, хочу задать еще вопросы.

служить не хочется (работа, невеста, которая с ума сходит от мысли что призовут, планы..) хочу двигаться по недостатку веса.

есть ли смысл идти дальше по недостатку веса? вес остался тот же спустя полгода, но думаю к следующему призыву еще похудею, к весне у меня всегда так.

сейчас лягу в больницу, стоит ли жаловать на утомляемость на головные боли головокружение и прочие слабости, если за основу брать "отрицательный ИМТ"?

я правильно понял что если в заклчении об обследовании напишут в качестве причины недостатка веса какой-нибудь легкий гастрит, то по отрицательному ИМТ уже острочек не полагается? а если в заключении напишут, что ничего не обнаружено, то по отрицательному ИМТ могут дать еще отсрочку?

и еще, я курю, стоит ли это скрывать? ато могут сказать что у меня из-за этого низкий вес, курю я полгода, а вес у меня такой низкий был всегда всю жизнь.

посоветуйте что вообще мне делать, хотящему откосить по дистрофии?

рост 188 см, вес 59,5 кг

Поделиться сообщением

Еще скажите, пожалуйста, что за обследование мне предстоит, это дневной стационар или мне там 15 дней лежать в больнице день и ночь? Что там делают? Какие процедуры делают?

Спасибо большое за ответы. С уважением, Александр.

Могу оплатить Ваши ответы-консультации. Очень хорошо помогаете.

Поделиться сообщением

Еще скажите, пожалуйста, что за обследование мне предстоит, это дневной стационар или мне там 15 дней лежать в больнице день и ночь? Что там делают? Какие процедуры делают?

Спасибо большое за ответы. С уважением, Александр.

Могу оплатить Ваши ответы-консультации. Очень хорошо помогаете.

ваш потолок 65,3кг. Проверяют выносливость к физическим нагрузкам. Если в норме - могут призвать. Но вероятнее - Г-временно негоден на 6 мес отсрочка.

Поделиться сообщением