Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

У меня такая ситуация в апреле приехал из отпуска отчитался по проездным билеты сдал сегодня вызвали в штаб и говорят что моих билетов нет и я типо вообще ничего не сдавал что мне делать

Поделиться сообщением

У меня такая ситуация в апреле приехал из отпуска отчитался по проездным билеты сдал сегодня вызвали в штаб и говорят что моих билетов нет и я типо вообще ничего не сдавал что мне делать

Подайте рапорт о проведении административного расследования по факту утери документов.

Поделиться сообщением

Ну а если после расследования выйдет так что начальник штаба прав что скорее всего и будет хотя прошло 8месяцев и тут внезапно я не сдавал выяснили что мне тогда делать

Поделиться сообщением

Ну а если после расследования выйдет так что начальник штаба прав что скорее всего и будет хотя прошло 8месяцев и тут внезапно я не сдавал выяснили что мне тогда делать

Приказ Министра обороны Российской Федерации

от 6 июня 2001 г. N 200 г. Москва

РУКОВОДСТВО ПО ОФОРМЛЕНИЮ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ, ХРАНЕНИЮ И ОБРАЩЕНИЮ С ВОИНСКИМИ ПЕРЕВОЗОЧНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Глава II. Выдача и использование воинских перевозочных документов, оформляемых для проезда и перевозки личного имущества

38. Выдача воинских перевозочных документов или денежных средств производится во всех случаях перед осуществлением проезда и перевозки личного имущества, а окончательный расчет - после их осуществления. Вот с этого может что-то вымутите. Не знаю даже что Вам подсказать.

Поделиться сообщением

Приказ Министра обороны Российской Федерации

от 6 июня 2001 г. N 200 г. Москва

РУКОВОДСТВО ПО ОФОРМЛЕНИЮ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ, ХРАНЕНИЮ И ОБРАЩЕНИЮ С ВОИНСКИМИ ПЕРЕВОЗОЧНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Глава II. Выдача и использование воинских перевозочных документов, оформляемых для проезда и перевозки личного имущества

38. Выдача воинских перевозочных документов или денежных средств производится во всех случаях перед осуществлением проезда и перевозки личного имущества, а окончательный расчет - после их осуществления. Вот с этого может что-то вымутите. Не знаю даже что Вам подсказать.

как я понял доказать практически невозможно хреново одним словом

Поделиться сообщением

как я понял доказать практически невозможно хреново одним словом

Подайте рапорт о проведении административного расследования по факту утери документов, как посоветовал Вам Александр Петрович. Сошлитесь на вышеупомянутый приказ, который Вас обязывал сразу после отпуска отчитаться за проездные билеты, что Вы и сделали. Спустя 8 месяцев Ваша финслужба якобы вспомнила, что Вы не отчитались за ВПД. Это уже подозрительно с их стороны. Начните с этого, а потом по результатам будем думать что делать дальше. Удачи.

Поделиться сообщением

сегодня вызвали в штаб и говорят что моих билетов нет и я типо вообще ничего не сдавал

на основании рапорта ответственного за выдачу впд командир должен издать приказ о проведении расследования либо расследование проводит ревизор (в рамках ревизии)

автору темы: ищите "концы" у перевозчика

Поделиться сообщением