Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

max omega

какой по закону дается срок на доп. мед. обследование?

Рекомендованные сообщения

Хочу затянуть призывные мероприятия. Есть повестка на медкомиссию. Я здоров, жалоб нет. Но вариант ли пожаловаться на что-нибудь, чтобы отправили на доп. обследование и тем самым выиграть время? Так вот, на что лучше пожаловаться и какой срок предусмотрен законом для прохождения доп. обследования?

Еще для меня важно, чтобы потом, в следующий призыв это не повлияло на категорию годности А1. Т.к. пойду служить весной. Моя цель не попасть в армию именно в этот призыв, на то есть причины.

Поделиться сообщением

Хочу затянуть призывные мероприятия. Есть повестка на медкомиссию. Я здоров, жалоб нет. Но вариант ли пожаловаться на что-нибудь, чтобы отправили на доп. обследование и тем самым выиграть время? Так вот, на что лучше пожаловаться и какой срок предусмотрен законом для прохождения доп. обследования?

Еще для меня важно, чтобы потом, в следующий призыв это не повлияло на категорию годности А1. Т.к. пойду служить весной. Моя цель не попасть в армию именно в этот призыв, на то есть причины.

Примерный срок обследования указывается в направлении на обследование, зависит от степени заболевания. Кроме жалоб, необходимы ещё подтверждающие мед. документы, для направления на доп. обследование. Если не направят на доп. обследование, обжалуйте решение ПК о призыве в суд, вот вам и ЗАКОННОЕ время, для того, чтобы не быть призванным в этом призыве.

Поделиться сообщением

Одних жалоб мало. Должны быть признаки болезней. Если нет объективных данных, объясняющие жалобы, направление не получите.

Поделиться сообщением