Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bruda

Утерян акт с обследования

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, проходил обследование по направлению из военкомата. Потерял весь пакет документов: акт, рентген.снимки, приписное. Вчера вызвали в военкомат, проходил медкомиссию. Врач, который давал направление, спросил про результат. На мой ответ об утере,выписал акт на получение копии документов в больнице, главврач подписал,но когда я зашел в кабинет чтобы забрать этот самый акт, мне его не выдали, а дали направление в районную поликлинику сдать анализы мочи,крови, ЭКГ и флюрографию и повестку. На мой вопрос об акте ответили: придешь по повестке с результатами, пройдешь медкомиссию еще раз, а затем получишь акт.

Скажите пожалуйста, действительно мне дадут акт на повторное обследование/получение копии результата рошлого обследования, или же следует ожидать чего то другого?

Поделиться сообщением

Точно ответить нельзя, возможно вам действительно дадут акт, а может быть и будет принято решение о призыве на военную службу.

Поделиться сообщением

простите, такой вопрос

мне дали акт в военкомате, я пошёл в поликлинику чтобы сделать рентген.

рентген сделал, акт отдали... а снимки нет... должны ли были они мне их вручить? :)

просто у меня навеваются только плохие мысли -

у меня с 9-го класса, 3-я степень продольной плоскостопии... и тут раз, и совершенно не понятно как, становится 2-ая, и снимки мне не дают, и показывать отказались...

и могу ли я написав заявление в Военкомате, получить акт на повторное обследование?

и ещё, такой вопрос...

у меня варикоцеле... не могу назвать степень... я её не знаю...

в военкомате не имеется уролога, есть только хирург...

он обязан мне дать акт?.. или мне пойти в поликлинику, и взять выписку, то что у меня есть такая болезнь...

ведь иногда болит... иногда даже очень...

и могу ли я в дальнейшём отказаться от операции, и дадут ли мне после этого военник?..

с уважением, Антон.

Поделиться сообщением

Р-снимки обычно выдают на руки призывникам для предъявления врачам-специалистам в ОВК. Заявление о направлении на повторное обследование Вы можете подать в ОВК, но маловероятно такое требование удовлетворят.

По поводу варикоцеле задайте свой вопрос на нашем мед.форуме.

Поделиться сообщением