Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexeyKa

Плоскостопие + артроз

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. В этом году заканчиваю университет, поэтому захотел узнать свою степень годности к службе в армии. Сегодня сделал функциональную рентгенографию. Вот заключение врача.

 

 

 

Как видно стоит 1 степень продольного плоскостопия, но по расписанию болезней на вашем сайте и по замерам в заключении выходит, что у меня продольное плоскостопие 3 степени. К тому же ортопед (заключение писал не он) на приеме, еще до того как я сделал снимок, поставил мне 3-4 степень продольного плоскостопия. Следовательно , по статье 68 в расписании болезней, у меня категория годности "В" и я не подлежу призыву. Скажите, пожалуйста , не ошибаюсь ли я в своих выводах, и к какой именно статье и пункту я отношусь? Ортопед на осмотре и врач, который делал описание снимка, сказали, что "в армию меня не возьмут".

В приписном свидетельстве у меня написано: "ограниченно годен к военной службе".

Заранее, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В этом году заканчиваю университет, поэтому захотел узнать свою степень годности к службе в армии. Сегодня сделал функциональную рентгенографию. Вот заключение врача.

 

 

 

Как видно стоит 1 степень продольного плоскостопия, но по расписанию болезней на вашем сайте и по замерам в заключении выходит, что у меня продольное плоскостопие 3 степени. К тому же ортопед (заключение писал не он) на приеме, еще до того как я сделал снимок, поставил мне 3-4 степень продольного плоскостопия. Следовательно , по статье 68 в расписании болезней, у меня категория годности "В" и я не подлежу призыву. Скажите, пожалуйста , не ошибаюсь ли я в своих выводах, и к какой именно статье и пункту я отношусь? Ортопед на осмотре и врач, который делал описание снимка, сказали, что "в армию меня не возьмут".

В приписном свидетельстве у меня написано: "ограниченно годен к военной службе".

Заранее, спасибо.

 

Если диагноз подтвердится результатами обследования по направлению призывной комиссии, то на основании ст.68 призыву не подлежите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×