Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Положены ли выходные дни за командировку в школу прапорщиков? Если да, то какие руководящие документы являюься основанием? Сколько выходных положено за 2 месяца комндировки? Командование части утверждает, что выходные не предоставляются.

Изменено пользователем Олег Александрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие руководящие документы являюься основанием?

п.1 ст.11 закона о статусе.., приложение 2 к положению о порядке прохождения военной службы

 

Сколько выходных положено за 2 месяца комндировки?

по общему правилу 2 дня отдыха за 3 дня участия в мероприятиях, проводимых без ограничения.., т.е. 60 / 3 * 2 = 40 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1 ст.11 закона о статусе.., приложение 2 к положению о порядке прохождения военной службы

 

по общему правилу 2 дня отдыха за 3 дня участия в мероприятиях, проводимых без ограничения.., т.е. 60 / 3 * 2 = 40 дней

 

Не забываейте что Вам по воскресеньям предоставлялись выходные дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще не актуально, так как обучение не относиться к мероприятиям, проводимым без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×