Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Елена 1901

жильё при увольнении по предельному возрасту

Рекомендованные сообщения

Я прапорщик, служу в Московской области г. Раменское. 19 января 2010 года меня увольняют по достижении предельного возраста пребывания на военной службе.Живу в открытом военном городке.Выслуга на момент увольнения составляет 17 лет 6 мес. Имею ли я право получить жильё по избранному месту жительства, если это г. Одинцово Московской обл.. Как мне это право реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прапорщик, служу в Московской области г. Раменское. 19 января 2010 года меня увольняют по достижении предельного возраста пребывания на военной службе.Живу в открытом военном городке.Выслуга на момент увольнения составляет 17 лет 6 мес. Имею ли я право получить жильё по избранному месту жительства, если это г. Одинцово Московской обл.. Как мне это право реализовать?

 

Начните с признания вас нуждающейся в жилье в соответствии со ст. 51 ЖК РФ и постановке на жилищный учет(абзац 9 п. 1 ст. 15 ФЗ "О статусе в/с")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×