Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

Уволился по состоянию здоровья( ограниченно годен). Могу ли я восстановиться, чтобы дослужить до пенсии

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!

Уволился по состоянию здоровья( ограниченно годен). Могу ли я восстановиться, чтобы дослужить до пенсии

Не восстановиться, а поступить на военную службу по контракту. Пробуйте.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!

Новый контракт заключается:

Новый контракт может быть заключен с гражданином, пребывающим в запасе, ранее проходившим военную службу по контракту, не достигшим предельного возраста пребывания на военной службе, при условии его соответствия требованиям, установленным для поступающих на военную службу по контракту, и при отсутствии оснований, предусмотренных пунктом 10 статьи 8 настоящего Положения. О порядке прохождения военной службы

. Кандидат признается комиссией военного комиссариата по отбору кандидатов не соответствующим требованиям, установленным для поступающих на военную службу по контракту, в случаях, указанных в пункте 5 настоящей статьи, а также в следующих случаях:

а) при признании его по результатам медицинского освидетельствования ограниченно годным к военной службе, временно негодным к военной службе или негодным к военной службе;

б) при отнесении его по результатам профессионального психологического отбора к четвертой категории профессиональной пригодности;

в) при признании его не соответствующим требованиям для поступающих на военную службу по контракту по уровню образования, профессиональной или физической подготовки.

Поделиться сообщением