Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Г.Н.А.

В добровольно-принудительном порядке командование заставляет писать рапорт об отказе от квартиры.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, господа! Как мне быть? Я капитан, выслуги 28 лет, 46 лет от роду, обеспечен служебным жильём согласно нормы. Нахожусь в распоряжении, т.к мою должность сократили. Сейчас у командования первоочередная задача выкинуть нас, как отработанный материал, с наименьшими потерями. Я стою в очереди на ГЖС, на Подмосковье. На нашу часть пришли 15 квартир на Энгельс, я не желаю получать там квартиру.Сегодня меня хотели заставить писать рапорт об отказе от квартиры. Правомерно или нет? Если я три раза откажусь меня просто уволят без квартиры, со служебным жильём.

Поделиться сообщением

Я стою в очереди на ГЖС, на Подмосковье. На нашу часть пришли 15 квартир на Энгельс, я не желаю получать там квартиру.

Не получайте! Хотят от Вас рапорт, подайте его, но напишите, что в связи с тем, что избрали постоянным местом жительства Подмосковье, просите квартиры в других субъектах РФ не предлагать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, господа! Как мне быть? Я капитан, выслуги 28 лет, 46 лет от роду, обеспечен служебным жильём согласно нормы. Нахожусь в распоряжении, т.к мою должность сократили. Сейчас у командования первоочередная задача выкинуть нас, как отработанный материал, с наименьшими потерями. Я стою в очереди на ГЖС, на Подмосковье. На нашу часть пришли 15 квартир на Энгельс, я не желаю получать там квартиру.Сегодня меня хотели заставить писать рапорт об отказе от квартиры. Правомерно или нет? Если я три раза откажусь меня просто уволят без квартиры, со служебным жильём.

Если вам квартиру предложили (есть на руках заверенная выписка решения ЖК), а она не отвечает вашим интересам, воспользуйтесь правом, предусмотренным ст. 1 ЖК РФ.

Поделиться сообщением