Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

махорин

Помогите!! перелом ребер и тд

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! В июне этого года я попал в больницу с левосторонней пневмонией после того как вышел через неделю попал снова в больницу только уже с переломом 4 ребер,проткнутым легким,сломанным носом и ушибом головного мозга,(выписался в конце июля)и на закуску мне в ноябре вырезали апендецит))). С детства гастрит. Могут ли меня после этого призвать в армию? И если да, то сколько с момента травм должно пройти времени что бы я мог быть призван.

Надеюсь на быстрый ответ так как пришло письмо что будет возбуждаться уголовное дело за уклонение((((

Заранее спасибо!!!!!

Поделиться сообщением

и ещё + ко всему был 2 года назад двойной перелом челюстьи (операцию не делали)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! В июне этого года я попал в больницу с левосторонней пневмонией после того как вышел через неделю попал снова в больницу только уже с переломом 4 ребер,проткнутым легким,сломанным носом и ушибом головного мозга,(выписался в конце июля)и на закуску мне в ноябре вырезали апендецит))). С детства гастрит. Могут ли меня после этого призвать в армию? И если да, то сколько с момента травм должно пройти времени что бы я мог быть призван.

Надеюсь на быстрый ответ так как пришло письмо что будет возбуждаться уголовное дело за уклонение((((

Заранее спасибо!!!!!

По поводу последствия ушиба головного мозг должны направить на обследование. По результатам ПК примет решение.

Поделиться сообщением

так что всё остальное вообще не будет рассматриваться?

Поделиться сообщением

так что всё остальное вообще не будет рассматриваться?

6 мес отсрочка по апендоктомии. По ушибу - зависит от обследования, наличия жалоб итд

Поделиться сообщением