Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

анд70

жена поучаствовала в приватизации

Рекомендованные сообщения

прописаны при части я,жена и двое детей.жилья не имеем никакого.в этой ситуации жена участвовала в приватизации квартиры родителей.если с этого события пройдет 5 лет смогу я при получении жилья получить квадратные метры и на жену или только на себя и детей. спасибо.

Поделиться сообщением

прописаны при части я,жена и двое детей.жилья не имеем никакого.в этой ситуации жена участвовала в приватизации квартиры родителей.если с этого события пройдет 5 лет смогу я при получении жилья получить квадратные метры и на жену или только на себя и детей. спасибо.

Если данные действия произошли после признания Вас и членов Вашей семьи нуждающимся в ЖП, то пятилетнего карантина у жены не будет. Жену не исключат из-за этого из членов Вашей семьи :cool:

Всего лишь вычтут метры находящиеся в собственности у жены из предоставляемых Вам.

Поделиться сообщением

квартира сразу после приватизации была продана,у жены кв.метров нет.если с момента продажи приватизированной квартиры пройдет 5 лет,при получении мною жилья на неё кв.метры положены

Поделиться сообщением

Вообще-то, о каком жилье речь идёт? Кроме того, что зарегистрированы при части, что еще можете сообщить о своей ситуации?

Поделиться сообщением

Вообще-то, о каком жилье речь идёт? Кроме того, что зарегистрированы при части, что еще можете сообщить о своей ситуации?

жилья нет служебного,по соц. найму,постоянного.планирую получить жилье по достижению предельного возраста(45лет)либо по болезни

Поделиться сообщением

квартира сразу после приватизации была продана ...

Вы бы сразу ВСЮ информацию выкладывали.

Обращаю Ваше внимание, что УЖУ возможно для постановки в очередь.

Поделиться сообщением

Вы бы сразу ВСЮ информацию выкладывали.

Обращаю Ваше внимание, что УЖУ возможно для постановки в очередь.

прошу прощения за тугоумие,но это скорее-да,или возможно-нет.заранее благодарен!

Поделиться сообщением

прошу прощения за тугоумие,но это скорее-да,или возможно-нет.заранее благодарен!

кто поможет прояснить ситуацию

Поделиться сообщением

квартира сразу после приватизации была продана,у жены кв.метров нет.если с момента продажи приватизированной квартиры пройдет 5 лет,при получении мною жилья на неё кв.метры положены

Конечно положены.

кто поможет прояснить ситуацию

Уже прояснил :blush:

Поделиться сообщением