Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stash

Отсрочка

Рекомендуемые сообщения

Наверно у вас уже это обсуждалось, но подскажите МНЕ сохраняется у меня отсрочка, если я восстановился после 2 курса (отчислен за академическую задолженность). И еще. Я потерял приписное. Что делать? Военкомат тянет не выдает дубликат. Сразу всучил повестку на 4 апреля. Говорят, что приписное выдадут только на прихывной комиссии, но тогда я не смогу восстановиться (не ставят печать во 2 отделе универа). ПОМОГИТЕ!!!!!!! ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ!!!!!

Поделиться сообщением

Если академическая задолженность является в Вашем ВУЗе нарушением устава или правил внутреннего распорядка, право на отсрочку на Вас распростроняться не будет. Рекомендую обратиться на очную консультацию в один из наших офисов.

Поделиться сообщением

Уважаемый stash! Явившись по повестке 4 апреля , одназначно, вас будете призовут на военую службу, т. к. для РВК право на отсрочку вы утратили (независимо от того что написано в уставе вашего ВУЗа). Таким образом, время на раздумье у вас не много (либо вы находите вариант отсрочки по другому основанию либо рекомендуем обратиться за помощью к нам в военную коллегию). Решайтесь!

Поделиться сообщением

Наверно у вас уже это обсуждалось, но подскажите МНЕ сохраняется у меня отсрочка, если я восстановился после 2 курса (отчислен за академическую задолженность). И еще. Я потерял приписное. Что делать? Военкомат тянет не выдает дубликат. Сразу всучил повестку на 4 апреля. Говорят, что приписное выдадут только на прихывной комиссии, но тогда я не смогу восстановиться (не ставят печать во 2 отделе универа). ПОМОГИТЕ!!!!!!! ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ!!!!!

По вопросу приписного- оно у вас дожно быть на руках и вы вправе обжаловать действия военкомата

Поделиться сообщением