Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Ronski

Подписана повестка в военкомате, больничный лист есть.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи по несчастью и нам помогающие)

Подписал повестку в военкомате на мед. комиссию, но приболел. Военкомат не уведомлял. Прохожу врачей, сдаю анализы, вроде как заболевание острое кишечное, может даже язва желудка.

До этого в 18 лет проходил комиссию и т.д. но потом дело закрылось по определенным причинам. Был призван годным. За все это время к врачам не обращался. Т.е. медкарта после 18 лет пуста. Но до этого была травма позвоночника.

Интересуют те, кто уже делал подобным образом. Какие у вас были последствия? Прокуратура и все прочее... Меня инетересует именно практика, т.к. в теории понимаю, что по больничному листу причина уважительная. Но сами понимаете, государство наше хоть правовое и демократичное, но у служителей закона свои правила вполне могут быть.

Изменено пользователем Ronski

Поделиться сообщением

Добрый день товарищи по несчастью и нам помогающие)

Подписал повестку в военкомате на мед. комиссию, но приболел. Военкомат не уведомлял. Прохожу врачей, сдаю анализы, вроде как заболевание острое кишечное, может даже язва желудка.

До этого в 18 лет проходил комиссию и т.д. но потом дело закрылось по определенным причинам. Был призван годным. За все это время к врачам не обращался. Т.е. медкарта после 18 лет пуста. Но до этого была травма позвоночника и перитонит. Сейчас я уже старше, мне до 27 осталось около 2,5 лет.

Интересуют те, кто уже делал подобным образом. Какие у вас были последствия? Прокуратура и все прочее... Меня инетересует именно практика, т.к. в теории понимаю, что по больничному листу причина уважительная. Но сами понимаете, государство наше хоть правовое и демократичное, но у служителей закона свои правила вполне могут быть.

По окончании больничного вы обязаны явиться в военкомат без дополнительного вызова. До этого вам следует пройти полное медицинское обследование на предмет выявления непризывных заболеваний.

Поделиться сообщением

По окончании больничного вы обязаны явиться в военкомат без дополнительного вызова. До этого вам следует пройти полное медицинское обследование на предмет выявления непризывных заболеваний.

Спасибо. Закон нарушать нет желания и у меня.

Поделиться сообщением

Спасибо. Закон нарушать нет желания и у меня.

а меня сегодня в 6.30 хотели прикрыть!!!

но я им дверь не открыл! :icon_razz:

пошёл на больняк лёг и не парюсь!Друг сходил в гвк отнёсь справку и вот сижу пивко потягиваю

до следующего призыва! :icon_smile:

:smile:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас