Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Priziv2009

Тянут время

Рекомендуемые сообщения

Priziv2009    0

Здрасте, был в гор. военкомате месяц назад, пошел сам, послали в кардиологию, вернулся с актом, поставили "В", сказали что позвонить в областной военкомат и если там подтверят, то дадут военник. Я звонил, уже 3 недели прошло и ничего, говорят что мое дело не подписали и даже не рассматривали. Тянут наверно до следующего призыва специально.

1) В следующем призыве мне снова придется идти в гор. военкомат и меня снова пошлют в кардиологию за новым актом?

2) Что можно сделать, куда и как пожаловаться на то что они не хотят подписывать мое дело?

Поделиться сообщением

Это стандартная, практически, ситуация. Тут не будет достаточно одной жалобы - нужен системный подход. Но если есть желание "побадаться" - начните с жалобы в адрес призывной комиссии субъекта федерации, т.е. г. Москвы, если Вы в Москве находитесь

Поделиться сообщением

Priziv2009    0

ЯСно, спасибо, но всетки в следующем призыве мне придется заного ложится на обследование в кардиологию по приказу военкомата?

Поделиться сообщением

можно добиться чтобы не пришлось, но нужно опр. работу для этого проделать. По закону ВК не ограничен жестко в количестве направлений и, теоретически, может "усомниться" в результатах одного обследования и напр. на новое, тем более если Акт полугодичный. И в ВК этим часто злоупотребляют. Но при грамотном подходе в след. призыв Ваш вопрос можно было-бы "закрыть" уже окончательно. Вот так..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас