Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, ходят слухи, что с 2010 года весенней призыв будет 2,8года. Скажите эти правдивые слухи, имеют место?

Поделиться сообщением

от проходящих сейчас службу слышал тоже самое...

Поделиться сообщением

Здраствуйте, ходят слухи, что с 2010 года весенней призыв будет 2,8года. Скажите эти правдивые слухи, имеют место?

И так каждый раз. Это им лапшу на уши вешают, а Вы так уши и развесили. Почему тогда не 25 лет, чтоб не мелочиться.

Поделиться сообщением

Добрый день! Как Вы верно отметили, это слухи и не более того. На данный момент никаких поправок в закон не принято.

Поделиться сообщением

Добрый день! Как Вы верно отметили, это слухи и не более того. На данный момент никаких поправок в закон не принято.

Спасибо, за информацию. Но и в самом деле этими слухами всех пугают, мне просто друг наднях позвонил, а он служит сейчас и там в части только об этом и говорят, будто весной жтут новобранцен на 2,8. Но я этому не подаюсь))

Поделиться сообщением

Спасибо, за информацию. Но и в самом деле этими слухами всех пугают, мне просто друг наднях позвонил, а он служит сейчас и там в части только об этом и говорят, будто весной жтут новобранцен на 2,8. Но я этому не подаюсь))

Эта шумиха еще с 2008 года пошла.....так что нужно было уже привыкнуть...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас