Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Алексей.П

Акт о госпитализации

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Помогите разобраться.

Меня кладут в больницу, есть направление с больницы (Направление с районной больницы на госпитализацию), помимо этого попросили взять акт о госпитализации в военкомате.

Пришел я в военкомат, прошел мед. комиссию. Терапевт сказал, что не даст акт, в связи, что весенний призыв пока не начался и может поменяться реестр.

Вопрос: имеют они право так поступать? Зависит ли акт госпитализации от призыва?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Помогите разобраться.

Меня кладут в больницу, есть направление с больницы (Направление с районной больницы на госпитализацию), помимо этого попросили взять акт о госпитализации в военкомате.

Пришел я в военкомат, прошел мед. комиссию. Терапевт сказал, что не даст акт, в связи, что весенний призыв пока не начался и может поменяться реестр.

Вопрос: имеют они право так поступать? Зависит ли акт госпитализации от призыва?

Решение о Направление на доп.обследование принимает призывная комиссия или военный комиссар, заседания призывной комиссии осуществляются во время призыва, т.е. с 1 апреля по 15 июля.

Поделиться сообщением

Решение о Направление на доп.обследование принимает призывная комиссия или военный комиссар, заседания призывной комиссии осуществляются во время призыва, т.е. с 1 апреля по 15 июля.

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас