Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
ssv1205

отметка в приписном

Рекомендуемые сообщения

ssv1205    0

уже два года прохожу службу уголовно-исполнительной системе недавно получил приписное на руки.Должна ли там стоять какая нибудь отметка о том что у меня отсрочка по месту работы и я стою на спец учете?

Поделиться сообщением

уже два года прохожу службу уголовно-исполнительной системе недавно получил приписное на руки.Должна ли там стоять какая нибудь отметка о том что у меня отсрочка по месту работы и я стою на спец учете?

1. Предоставлялась ли вам официально отсрочка от призыва? Если предоставлялась, то когда конкретно?

2. Какое у вас образование, когда и что закончили?

3. Когда конкретно вы поступили на работу в УИН?

Для призывников нет такого понятия как специальный учет.

Поделиться сообщением

ssv1205    0

1. Предоставлялась ли вам официально отсрочка от призыва? Если предоставлялась, то когда конкретно?

2. Какое у вас образование, когда и что закончили?

3. Когда конкретно вы поступили на работу в УИН?

Для призывников нет такого понятия как специальный учет.

1.я сам в военкомате не был после устройства в УИН все вопросы там решали кадровики! Я только прошел врачебную комиссию и получил от военкома разрешение на устройство в УИН! 2.высшее Саратовский Государственный Аграрный Университет в 2007 году. 3.Приказ от 10.12.2007

Поделиться сообщением

1.я сам в военкомате не был после устройства в УИН все вопросы там решали кадровики! Я только прошел врачебную комиссию и получил от военкома разрешение на устройство в УИН!

2.высшее Саратовский Государственный Аграрный Университет в 2007году.

3.Приказ от 10.12.2007

На момент вашего поступления в УИН вы уже не имели права на отсрочку и как вам военком дал разрешение на устройство в УИН мне совершенно непонятно, т.к. он вообще не имел право этого делать.

А пункт ЗВОВС на тот момент выглядел так:

------------------------------------------------------------------------

з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;

(пп. "з" в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ)

-------------------------------------------------------------------------

А специальное звание то вам присвоили?

Вообще то если военком нашел какое то основание для того что бы вас не призывать на военную службу, то он должен был сделать соответствующую отметку в приписном. Отсутствие ее конечно ничего особо не меняет, но все таки она должна быть.

Поделиться сообщением

ssv1205    0

На момент вашего поступления в УИН вы уже не имели права на отсрочку и как вам военком дал разрешение на устройство в УИН мне совершенно непонятно, т.к. он вообще не имел право этого делать.

А пункт ЗВОВС на тот момент выглядел так:

------------------------------------------------------------------------

з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;

(пп. "з" в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ)

-------------------------------------------------------------------------

А специальное звание то вам присвоили?

Вообще то если военком нашел какое то основание для того что бы вас не призывать на военную службу, то он должен был сделать соответствующую отметку в приписном. Отсутствие ее конечно ничего особо не меняет, но все таки она должна быть.

спец звание лейтенант внутренней службы.Владимир Николаевич скажите если я сейчас пойду в военкомат мне поставят необходимую отметку?СПАСИБО за ответы!!!!

Поделиться сообщением

спец звание лейтенант внутренней службы.Владимир Николаевич скажите если я сейчас пойду в военкомат мне поставят необходимую отметку?СПАСИБО за ответы!!!!

Вы закончили не ведомстенный ВУЗ, поэтому в предоставлении отсрочки по данному основанию будет отказано.

Поделиться сообщением

Я могу только повторить свои слова сказанные ранее:

И Юлия на 100% права.

Изменено пользователем Владимир Николаевич

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас