Перейти к содержимому
Priziv2009

Есть интересный вопрос

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, меня всетки признали ограниченно годным, поставили категорию "В", через пол года обещали военник, но мое заболевание (Синдром-WPW) лечится простой процедурой. Отсюда вопрос, если я сейчас сделаю эту процедуру, то информация о моем здоровье может попасть в военкомат и может ли военкомать меня признать годным?

Поделиться сообщением

Такие сведения могут поступить в ВК, как в таком случае поступят должностные лица ВК предсказать невозможно. Поэтому, если Вас не интересует в/с, Вам следует сначала дождаться зачисления в запас и получения ВБ, затем решать вопросы лечения.

Поделиться сообщением

Понял, спасибо.

Изменено пользователем Priziv2009

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня всетки признали ограниченно годным, поставили категорию "В", через пол года обещали военник, но мое заболевание (Синдром-WPW) лечится простой процедурой. Отсюда вопрос, если я сейчас сделаю эту процедуру, то информация о моем здоровье может попасть в военкомат и может ли военкомать меня признать годным?

Если бы так просто можно было вылечить ваше заболевание, то вы бы никогда не получили категорию В - ограниченно годен. Узнайте сначала статистику по эффективности этой процедуры, а потом принимайте решение ее применить. А в остальном согласен с Александром.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас