Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
grey

Жена с двумя детьми

Рекомендуемые сообщения

grey    0

Дорогие адвокаты, ответьте пожалуйста на такой вопрос: я собираюсь жениться на девушке, у которой 2е детей, что мне требуется для того, чтобы меня не призвали в армию?

Я читал, что требуется усыновить этих детей. Ещё может что требуется?

И при женитьбе я уже могу идти за военным билетом или же воинский учёт будет длится для меня и при таких обстоятельствах до 27 лет?

Поделиться сообщением

Дорогие адвокаты, ответьте пожалуйста на такой вопрос: я собираюсь жениться на девушке, у которой 2е детей, что мне требуется для того, чтобы меня не призвали в армию?

Я читал, что требуется усыновить этих детей. Ещё может что требуется?

И при женитьбе я уже могу идти за военным билетом или же воинский учёт будет длится для меня и при таких обстоятельствах до 27 лет?

Необходимо обоих детей усыновить в судебном порядке. Заключение брака в данном случае для военкомата никакого значения не имеет, вы обязаны сообщить им об этом, представить свидетельство о заключении брака.

Поделиться сообщением

grey    0

Предоставив свидетельство о заключении брака и свидетельство о усыновлении 2х детей мне дадут отсрочку или снимут с воинского учёта и выдадут военный билет?

Поделиться сообщением

Предоставив свидетельство о заключении брака и свидетельство о усыновлении 2х детей мне дадут отсрочку или снимут с воинского учёта и выдадут военный билет?

С воинского учета вас снимут еще нескоро, как минимум до 50 лет будете состоять на учете в военкомате. И на военные сборы вас могут отправить даже при наличии двух детей.

Поделиться сообщением

grey    0

не правильно выразился. военник не получу до 27 лет даже при 2х детях.

Поделиться сообщением

не правильно выразился. военник не получу до 27 лет даже при 2х детях.

До 27 лет Вам будет предоставлена отсрочка на основании п.п. "г" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", а в 27 лет оформите военный билет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас