Перейти к содержимому
munez

справка 32 формы!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые адвокаты,я из Москвы мне 25 лет ВБ на руках,я ограниченно годен,категория годности В категория запаса 2,получал ВБ в 2003 году, в 2005 должен был пройти Медосв.ну никто меня не вызывал повесток не было..толком ничего,хочу сделать загранпаспорт нужна ли мне справка 32 формы,и дадут ли мне её без проблем если нужна будет?но я заходил к себе в ОВИР там было написано "Лицам призывного возраста - справку из военкомата установленного образца. (Кроме тех, у кого в военном билете имеется отметка "ограничено годен к военной службе"). "если такая отметка имеется то такая справка не нужна получается так что ли?

Изменено пользователем munez

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые адвокаты,я из Москвы мне 25 лет ВБ на руках,я ограниченно годен,категория годности В категория запаса 2,получал ВБ в 2003 году, в 2005 должен был пройти Медосв.ну никто меня не вызывал повесток не было..толком ничего,хочу сделать загранпаспорт нужна ли мне справка 32 формы,и дадут ли мне её без проблем если нужна будет?но я заходил к себе в ОВИР там было написано "Лицам призывного возраста - справку из военкомата установленного образца. (Кроме тех, у кого в военном билете имеется отметка "ограничено годен к военной службе"). "если такая отметка имеется то такая справка не нужна получается так что ли?

Идите с ВБ и паспортом подавать заявление о выдаче загранпаспорта без справки.

Поделиться сообщением

Идите с ВБ и паспортом подавать заявление о выдаче загранпаспорта без справки.

Спасибо за помощь.и ещё вопрос..это категория что означает?

Поделиться сообщением

а вот ещё у меня есть такая информация что мед.освидетельствование не отменяли!?откуда у вас такая информация!?в интернете этого нету нигде нету......

Поделиться сообщением

Отменили только обязательные переосвидетельствования через каждые 3 года для лиц призывного возраста зачисленных в запас по состоянию здоровья.

Поделиться сообщением

Отменили только обязательные переосвидетельствования через каждые 3 года для лиц призывного возраста зачисленных в запас по состоянию здоровья.

всё понятно спасибо! Изменено пользователем munez

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас