Перейти к содержимому
Joseph

Неполучение военного билета вовремя

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

После окончания университета в 2006 году призвали на медкомиссию, по результатам которой признали не годным к службе (категория В). Через некоторое время позвонили и сказали забрать военный билет. В силу обстоятельств и отсутствия необходимости в нем, военный билет я не получил до сих пор. Сейчас устраиваюсь на новую работу и требуется военный билет. В военкомате сказали проходить комиссию заново. Обязан ли я проходить ее для получения военного билета?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

После окончания университета в 2006 году призвали на медкомиссию, по результатам которой признали не годным к службе (категория В). Через некоторое время позвонили и сказали забрать военный билет. В силу обстоятельств и отсутствия необходимости в нем, военный билет я не получил до сих пор. Сейчас устраиваюсь на новую работу и требуется военный билет. В военкомате сказали проходить комиссию заново. Обязан ли я проходить ее для получения военного билета?

Вы зачислены в запас, имеется соответсвующее решение ПК субъекта. Осталось получить только ВБ, без мед.комисий.

Поделиться сообщением

Должен ли я платить штраф за неполучение военного билета?

Поделиться сообщением

Должен ли я платить штраф за неполучение военного билета?

от 100 до 500 рублей за неисполнение обязанностей по воинскому учету.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас