Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Krisiin

Заявление о выдаче копии решения призывной комиссии при первоначальной постановке на воинский учёт.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, можно ли требовать у военкомата копию решения призывной комиссии при первоначальной постановке на воинский учёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли требовать у военкомата копию решения призывной комиссии при первоначальной постановке на воинский учёт?

 

Написать заявление вы конечно можете, только позвольте спросить, а зачем она вам нужна??? Какой в этом глубокий смысл заложен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать заявление вы конечно можете, только позвольте спросить, а зачем она вам нужна??? Какой в этом глубокий смысл заложен?

 

В отношениях с военкоматом хочется знать свои права. Ведь в военкомате их никто не разъясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целесообразность истребования такого решения не ясна, тем не менее с таким требованием Вы обратиться можете. Для справки такая комиссия принимает только решение о постановке гражданина на воинский учет (согласно п.16 Приказа МО РФ №400 от 02.10.07г.: 16. На воинский учет решением комиссии по постановке граждан на воинский учет ставятся все граждане, подлежащие постановке на воинский учет и прошедшие комиссию, проживающие на территории соответствующего муниципального образования, независимо от категории их годности к военной службе по состоянию здоровья, в том числе и направленные решением комиссии на медицинское обследование).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×