Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
demon-leti

Аспирантура

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Учусь в магистратуре, собираюсь поступить в аспирантуру. Расскажите плиз про порядок действий для военкомата.

Есть ли какая то справка о том, что я буду сдавать вступительные экзамены в аспирантуру...

Где её получить?

Просто призыв до 15 июля, а магистратура до 30 июня, поступление в аспирантуру в этом промежутке...

Как быть...

Поделиться сообщением

В этот промежуток времени вас могут призвать. Сдача экзаменов в аспирантуру не является отсрочкой от призыва на военную службу.

Поделиться сообщением

Добрый день. Учусь в магистратуре, собираюсь поступить в аспирантуру. Расскажите плиз про порядок действий для военкомата.

Есть ли какая то справка о том, что я буду сдавать вступительные экзамены в аспирантуру...

Где её получить?

Просто призыв до 15 июля, а магистратура до 30 июня, поступление в аспирантуру в этом промежутке...

Как быть...

На период сдачи экзаменов необходимо подстраховаться,например,брать листки нетрудоспособности.Даже если Вы предоставите в ВК справку,что будете сдавать вступительные экзамены в аспирантуру,юридической силы она не имеет,т.к отсрочки на период сдачи экзаменов не предусмотрено.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас