Перейти к содержимому
xenxen99

Образец формы отсточки.

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Какая должна быть форма записи документа отсрочки, что там должно указываться? Мне делают отсрочку, хотелось бы проконтролировать, все ли там правильно, не "липа" ли. (роспись военкома, срок предаставления и тп. я правильно понимаю?)

Поделиться сообщением

Добрый день!

Какая должна быть форма записи документа отсрочки, что там должно указываться? Мне делают отсрочку, хотелось бы проконтролировать, все ли там правильно, не "липа" ли. (роспись военкома, срок предаставления и тп. я правильно понимаю?)

В удостоверении гражданина подлежащего призыву на военную службу (приписное) указывается, что предоставлена отсрочка, подпись ВК и печать. Также можете потребовать копию решения ПК о предоставлении вам отсрочки.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, в приписном свидетельстве ставят печать и делают запись о том, что такого-то числа по такое- то число предоставлена отсрочка от призыва на ВС, все это дела закрепляется подписью начальника отдела.

Изменено пользователем Сергей Антонов

Поделиться сообщением

Обязательно потребуйте копию решения ПК о предоставлении вам отсрочки,т.к при утере приписного у Вас останется дополнительный документ,который позволит избежать лишней нервотрепки и головной боли!Хотя военкоматы обычно стараются делать так,чтобы они не выдавали документы а только сами их требовали..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас