Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Здрвствуйте ! У меня такой вопрос во время прохождения военной службы я был списан в запас по состоянию здоровья со статьей в ваенном билете и теперь не куда не могу устроится на работу т.к. мне не где не разрешается работать . При увольнении мне сказали что мне положена компенсация но по прибытию домой я встал на учет в ваенкомате и мне довели что мне не положена компенсация и я уже как год не могу не на роботу устроится не компесацмм получить подскажите куда обратиться или что нужно зделать чтоб получить компенсацию ?

Поделиться сообщением

Здрвствуйте ! У меня такой вопрос во время прохождения военной службы я был списан в запас по состоянию здоровья со статьей в ваенном билете и теперь не куда не могу устроится на работу т.к. мне не где не разрешается работать . При увольнении мне сказали что мне положена компенсация но по прибытию домой я встал на учет в ваенкомате и мне довели что мне не положена компенсация и я уже как год не могу не на роботу устроится не компесацмм получить подскажите куда обратиться или что нужно зделать чтоб получить компенсацию ?

Обратитесь с письменным заявление на имя военкома,где полностью изложите ситуацию.Если последует отказ-можно обжаловать в суде.Исходя из предоставленной Вами информации сейчас сложно дать правовую оценку положена ли Вам компенсация или нет.Скорее да,раз Вы были комиссованы во время прохождения военной службы.

Поделиться сообщением

Страховку вы можете получить если в свидетельстве о болезни, согласно которого вас досрочно уволили с военной службы, написано, что ваше заболевание получено во время прохождении военной службы. Если такой записи там нет, то никакой страховки вам не выплатят. И для сведения сообщаю, что эту страховку выплачивает не военкомат, а страховая компания. А военкомат лишь участвует в оформлении документов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас