Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

У меня татуировки на шее, руках, кистях руки...даже если я одену форму у меня будет видно шею и кисти рук. Я гдето слышал что это неуставной внешний вид. Можно ли за это зацепиться?

Спасибо

Поделиться сообщением

У меня татуировки на шее, руках, кистях руки...даже если я одену форму у меня будет видно шею и кисти рук. Я гдето слышал что это неуставной внешний вид. Можно ли за это зацепиться?

Спасибо

Скорее всего психиатр Вами заинтересуется,могут не пропустить по медицине.Количество наколок,как и их цвет в уставе не прописано.

Поделиться сообщением

Т.е. мне просто могут дать белый билет?

Поделиться сообщением

татуировки, их обозначения, цвет и пр. не являются основанием для освобождения от воинской обязанности, если Вас всё же не призовут будет очень интересно :smile:

Поделиться сообщением

Просто никто ничего не даст.С татуировками в армию берут,но возможно по расстройству личности забракует врач психиатр.

Поделиться сообщением

Просто никто ничего не даст.С татуировками в армию берут,но возможно по расстройству личности забракует врач психиатр.

И поверьте, это не самый лучший выход для вас. Эта психиатрия в последующей вашей жизни может нехило вам навредить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас